UNDANGAN SELEKSI PPDB MTs N 2 KP TAHUN PELAJARAN 2020/2021

ppdb

Lampiran

NoNamaJadwal Wawancara & Pengumpulan Berkas
1Siti FauziahSelasa, 16 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
2Meylida AyuningtiyasSelasa, 16 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
3Annisa Aulia KhassanahSelasa, 16 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
4Menur Nilam JatiSelasa, 16 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
5Surya Wijaya KusumaSelasa, 16 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
6Nur Fuad Al ‘AziziSelasa, 16 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
7Deandra Nayha PurniawanSelasa, 16 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
8Khoirun NisaSelasa, 16 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
9Muhammad Anhan SetiawanSelasa, 16 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
10Muhammad Dian FikriSelasa, 16 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
11Juwita Cinta LestariSelasa, 16 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
12Putri Nur RamadhaniSelasa, 16 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
13Raeni Syifasyah AnggraeniSelasa, 16 Juni 2020 Jam 09.00 – 10.00 WIB
14Muhammad Arif FebriyanaSelasa, 16 Juni 2020 Jam 09.00 – 10.00 WIB
15Viana Nur AfifahSelasa, 16 Juni 2020 Jam 09.00 – 10.00 WIB
16Zudhia Rahma PratiwiSelasa, 16 Juni 2020 Jam 09.00 – 10.00 WIB
17Riska NoviyantiSelasa, 16 Juni 2020 Jam 09.00 – 10.00 WIB
18Aditia Nur IhsanSelasa, 16 Juni 2020 Jam 09.00 – 10.00 WIB
19Sita InayahSelasa, 16 Juni 2020 Jam 09.00 – 10.00 WIB
20Bagus NugrohoSelasa, 16 Juni 2020 Jam 09.00 – 10.00 WIB
21Vika Maudy CristinaSelasa, 16 Juni 2020 Jam 09.00 – 10.00 WIB
22Yudha Rahmad RaharjaSelasa, 16 Juni 2020 Jam 09.00 – 10.00 WIB
23Naufal Arya PangestuSelasa, 16 Juni 2020 Jam 09.00 – 10.00 WIB
24Indah Puspita SariSelasa, 16 Juni 2020 Jam 09.00 – 10.00 WIB
25Fajar KhoirudinSelasa, 16 Juni 2020 Jam 10.00 – 11.00 WIB
26Gwen Avrillia DewantoroSelasa, 16 Juni 2020 Jam 10.00 – 11.00 WIB
27Nerif Putra BagaskaraSelasa, 16 Juni 2020 Jam 10.00 – 11.00 WIB
28Aulia Tri CahyaningsihSelasa, 16 Juni 2020 Jam 10.00 – 11.00 WIB
29Liyana NurhayatiSelasa, 16 Juni 2020 Jam 10.00 – 11.00 WIB
30Fatikhah Nur SalsabilaSelasa, 16 Juni 2020 Jam 10.00 – 11.00 WIB
31Farikha AlfaisnaSelasa, 16 Juni 2020 Jam 10.00 – 11.00 WIB
32Irwan HidayatSelasa, 16 Juni 2020 Jam 10.00 – 11.00 WIB
33Rahmahditia Ainul MawadahSelasa, 16 Juni 2020 Jam 10.00 – 11.00 WIB
34Fauzi Man RifaiSelasa, 16 Juni 2020 Jam 10.00 – 11.00 WIB
35Muhammad Candra IriyantoSelasa, 16 Juni 2020 Jam 10.00 – 11.00 WIB
36Eva YulianiSelasa, 16 Juni 2020 Jam 10.00 – 11.00 WIB
37Muhammad Subkhan KholidRabu, 17 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
38Suci Nur HidayahRabu, 17 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
39Azril MeisarohRabu, 17 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
40Faishal Nur ArkanRabu, 17 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
41Cheli Laelatul RohmahRabu, 17 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
42Nadia KhoirunnisaRabu, 17 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
43Umi KhabibahRabu, 17 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
44Muhammad Nur IkhsanRabu, 17 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
45Natasya Rahmalia PutriRabu, 17 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
46Ulvi Laela KhoirunisaRabu, 17 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
47Fadiar Arbangin SantosoRabu, 17 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB
48Ditio KirnawanRabu, 17 Juni 2020 Jam 08.00 – 09.00 WIB

Tinggalkan Balasan

Scroll to Top
%d blogger menyukai ini: